#От_простой_русской_бабы
Торт "Лосось есть любовь"
Лососевый торт. Еще большее пищевое блядство, чем черемуховый. Ибо соленый торт это вам не абы чо.
Для коржей можно взять основы для пиццы либо обычные блины либо тонкие лепешки.

Я делаю чуть сложнее.
Хлебные сухари -150 г. И сливочное масло - 100 г.

Для крема:
огурцы - 3 шт.,
редис - 3 - 5 шт.,
лосось холодного копчения 300 - 350 г. Я, как простая дальневосточная баба, делаю с неркой. Но можно и форель, и семгу. Лососните, как вам угодно.
Красный лук - 1 шт.,
зеленый лук - пучок,
укроп - пучок,
лимонный сок - 1 ч. л.,
творожный сыр либо творог - 400 - 450 г.,
соль, перец по вкусу.
Красная икра - 100 г., для извращения и пищевого блядства, но можно и без нее.

Если на сухарях - корж будет один. Тогда. Сухари смешиваем со сливочным маслом в блендере, чтоб в кашу, и выкладываем получившуюся массу на дно съемной формы. Прижимаем хорошо ложкой.

Готовим крем, смешивая творог (сыр), лимонный сок, перец, соль. Если именно из творога - надо хорошо промять его, чтоб крупинок поменьше было. Не вздумайте в блендер, бля! Получится хуйня жидкая. Ложкой проминайте или толкушкой. Если из готового творожного сыра, то без соли и не проминаем.

Режем лосось, укроп, зеленый лук, красный лук, огурцы, редис. Смешиваем все это неебическое богатство с кремом. Выкладываем начинку на сухарную основу. В холодильник на часок. Вынимаем из формы, украшаем зеленью, сверху хуячим красиво икру.

Откуда взялось такое прекрасное название.
Диалог с Джорджем, рассказывает про сериал:
- А как же походы? Суровые товарищи, ночи под открытым небом, робкое поглаживание вдвоем свежепойманного лосося...
- Поглаживание лосося...
- Ну вот, этого нет. Так вообще странно. В суд на этот сериал подадут, наверное. Могли бы хоть пару раз для политкорректности сжать товарищу лосося, так нет же.
- Сжать лосося... (из-под стола)

- Это сексуально. Лосось трепещет и вырывается, хлестая тебя своим обнаженным телом.
- Для меня не сексуально. Не люблю рыбу. Если бы баран...
- Диана, просто представь, что ты викинг.
- Аминь. Лосось есть любовь.
(с) Диана Удовиченко